Вторник, 11.12.2018, 09:26
Главная » 2018 » Февраль » 12 » Традиционные соревнования «Антоновская лыжня»
11:15
Традиционные соревнования «Антоновская лыжня»

   11 февраля 2018 года в Ковдорском районе прошли 23 традиционные соревнования по лыжным гонкам «Антоновская лыжня». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Мурманска, Североморска, Кандалакши, Полярные Зори, н.п. Зеленоборский, Чупа (Карелия), Кольского и Ковдорского районов  в количестве 150 человек. 
   Абсолютными победителями соревнований стали - Колованов Денис (Полярные Зори) и Неустроева Анна (Ковдор). 
   Самый возрастной участник - Лукин Юрий (Полярные Зори) – 72 года, самый юный участник соревнований - восьмилетний Лосев Георгий (Ковдор).
   Приз «За спортивное долголетие» был вручен Кононовой Надежде (Ковдор).
     Победители и призеры соревнований: 

девочки 2006 – 2007 г.р.

дистанция – 2 км

1 место – Панова Анастасия (Ковдор)

2 место - Дутка Анастасия (Ковдор)

3 место – Рылова София (Ковдор)

мальчики 2006 – 2007 г.р.

дистанция – 3 км

1 место - Адамович Андрей (Мурманск)

2 место - Пшеницын Александр (Мурманск)

3 место - Абдулаев Владимир (Мурманск)

девушки 2004 – 2005 г.р.

дистанция – 3 км

1 место - Бушина Дарья (Североморск)

2 место - Лапина Светлана (Ковдор)

3 место - Гребенюк Сюзанна (Мурманск)

юноши 2004 – 2005 г.р.

дистанция – 5 км

1 место - Баранов Марк (Мурманск)

2 место - Ешмаков Виталий (Мурманск)

3 место - Баранов Николай (Мурманск)

девушки 2002 – 2003 г.р.

дистанция – 5 км

1 место - Титова Дарья (Ковдор)

2 место - Тренина Дарья (Ковдор)

3 место - Скокова Виолетта (Мурманск)

юноши 2002 – 2003 г.р.

дистанция – 10 км

1 место - Кривовязов Антон (Ковдор)

2 место - Радюков Роман (Мурманск)

3 место - Курносов Семен (Зеленоборский)

девушки 2001 – 2002 г.р.

дистанция – 10 км

1 место - Глазкова Валентина (Ковдор)

2 место - Рожинова Дарья (Ковдор)

3 место - Самойлова Анастасия (Мурманск)

юноши 2001 – 2002 г.р.

дистанция – 15 км

1 место - Хулко Даниил (Полярные Зори)

2 место - Матвеев Сергей (Ковдор)

женщины 18 – 29 лет

дистанция – 10 км

1 место – Неустроева Анна (Ковдор)

2 место - Романенко Мария (Мурманск)

женщины 40 – 49 лет

дистанция – 10 км

1 место – Белоусова Екатерина (Ковдор)

мужчины 18 – 29 лет

дистанция – 15 км

1 место - Хулко Сергей (Полярные Зори)

2 место - Горчаков Александр (Кандалакша)

3 место - Борух Андрей (Мурманск)

мужчины 30 – 39 лет

дистанция – 15 км

1 место - Колованов Денис (Полярные Зори)

2 место - Гвоздин Антон (Кандалакша)

3 место - Курносов Василий (Зеленоборский)

мужчины 40 – 49 лет

дистанция – 15 км

1 место - Нечаев Константин (Мурманск)

2 место - Вичканов Андрей (Ковдор)

3 место - Мироненко Андрей (Ковдор)

мужчины 50 – 59 лет

дистанция – 15 км

1 место - Страуманис Игорь (Ковдор)

2 место - Карташов Юрий (Мурманск)

3 место - Уздяев Юрий (Ковдор)

женщины 50 лет и старше

дистанция – 5 км

1 место - Богданова Елена (Чупа, Карелия)

2 место - Романенко Лилия (Мурманск)

3 место - Лобачкова Наталья (Кольский район)

мужчины 60 лет и старше

дистанция – 10 км

1 место - Спиридонов Владимир (Ковдор)

2 место - Богданов Василий (Чупа, Карелия)

3 место - Лукин Юрий (Полярные Зори)

   Победители и призеры соревнований были награждены ценными подарками от организатора соревнований  предпринимателя Владимира Васильевича Антонова.  
   Все участники соревнований на финише получили памятные вымпелы.

Положение о проведении 23 традиционных соревнований по лыжным гонкам «Антоновская лыжня»

Протокол результатов 23-х традиционных соревнований по лыжным гонкам "Антоновская лыжня" от 11.02.2018

Просмотров: 302 | Добавил: doopckovdor | Теги: лыжные гонки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
avatar
1 admin • 15:54, 12.02.2018
День добрый! А протокол соревнований будет размещен?
avatar
avatar
3 admin • 18:40, 12.02.2018
Спасибо!
avatar
%