Пятница, 20.04.2018, 13:24
Главная » 2018 » Январь » 9 » Традиционная «Рождественская гонка» памяти Семина Н.Е.
16:24
Традиционная «Рождественская гонка» памяти Семина Н.Е.

06 января 2018 года на лыжном стадионе проходили традиционные соревнования «Рождественская гонка», посвященные памяти тренера ДЮСШ Семина Н.Е. В соревнованиях приняли участие 63 человека – обучающиеся, выпускники МАОУ ДО ДООПЦ и любители лыжного спорта, обучающиеся спортивной школы г. Мурманска. В программе соревнований: «Гонка патрулей», стиль передвижения классический.
   По итогам соревнований 1 место заняла команда Петайкина Даниила (г. Мурманск), 2 место заняла команда Нифакина Максима (г. Ковдор), 3 место заняла команда Уздяева Юрия (г. Ковдор). В упорной борьбе за 3 место команде Спиридонова Владимира не хватило 4 секунды, ребята заняли 4 место.
   Все победители и призеры соревнований были награждены сладкими призами. За волю к победе команде Спиридонова Владимира был вручен утешительный приз. Все участники соревнований и зрители получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Просмотров: 59 | Добавил: doopckovdor | Теги: лыжные гонки | Рейтинг: 5.0/1