Вторник, 21.11.2017, 20:10
Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » Плавание: Первенство МАОУ ДО ДООПЦ
15:17
Плавание: Первенство МАОУ ДО ДООПЦ

   12 ноября 2017 года в плавательном бассейне АНО «Спорткомплекс «Чайка» проходило Первенство МАОУ ДО ДООПЦ по плаванию, посвященное открытию сезона. В соревнованиях приняло участие более 100 человек.
   Победителями и призерами соревнований в своих возрастных группах стали:

Среди девочек 2008 г.р. и младше  на дистанции 200 м (вольный стиль)

1 место - Михеева Полина

2 место - Сенчукова Александра

3 место - Акимова Анна

Среди мальчиков 2008 г.р. и младше на дистанции 200 м (вольный стиль)

1 место - Казачков Матвей

2 место - Мартынов Игорь

3 место - Заморков Артем

Среди девочек 2007 г.р. на дистанции 400 м (вольный стиль)

1 место - Карпова Анастасия

2 место - Рожина Алиса

3 место - Вохмянина Зинаида

Среди мальчиков 2007 г.р. на дистанции 400 м (вольный стиль)

1 место - Суслонов Антон

2 место - Сухачев Андрей

3 место - Богданов Егор

Среди девочек 2006 г.р. на дистанции 800 м (вольный стиль)

1 место - Липина Марьяна

Среди мальчиков 2006 г.р. на дистанции 800 м (вольный стиль)

1 место - Белялов Арсений

2 место - Семенов Кирилл

3 место - Гамянин Андрей

Среди девушек 2004-2005 г.р. на дистанции 1500 м (вольный стиль)

1 место - Мальцева Анастасия

2 место - Медведева Вероника

3 место - Камерщикова Елизавета

Среди мальчиков 2005 г.р. на дистанции 1500 м (вольный стиль)

1 место - Бачериков Степан

2 место - Шейбак Никита

3 место - Хромов Александр

Среди юношей 2004 г.р. на дистанции 1500 м (вольный стиль)

1 место - Иванов Даниил

2 место - Пахомов Константин

3 место - Шелемов Александр

Среди девушек 2003 г.р. и старше на дистанции 1500 м (вольный стиль)

1 место - Казачкова Ксения

2 место - Смирнова Александра

Среди юношей 2003 г.р. на дистанции 1500 м (вольный стиль)

1 место - Ветлугин Семен

2 место - Рыбалко Никита

3 место - Суслонов Павел

Среди юношей 2002 г.р. и старше на дистанции 1500 м (вольный стиль)

1 место - Абалымов Егор

2 место - Анисимов Иван

3 место - Кулик Владислав

   Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Татьяну Васильевну Хохлову и Лебедеву Юлию Владимировну с успешным выступлением!

Просмотров: 14 | Добавил: doopckovdor | Теги: Плавание | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
%