Вторник, 21.11.2017, 20:18
Главная » 2017 » Март » 27 » Плавание: открытое Первенство Республики Карелии
14:20
Плавание: открытое Первенство Республики Карелии

23 - 24 марта 2017 года в городе Кондопога проходило открытое Первенство Республики Карелии по плаванию. Участие в соревнованиях приняли 177 спортсменов из городов Мурманской области, Республики Карелия, городов Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.
   В личном первенстве победителями и призерами стали воспитанники МАОУ ДОД ДООПЦ: Даниил Иванов на дистанциях 200 м баттерфляй – первое место, 200 м вольный стиль – второе место; Бачериков Степан на дистанции 100 м способом брасс – второе место.
   В эстафетном плавании 4х50 м способом баттерфляй команда города Ковдора в составе: Даниил Иванов, Анастасия Мальцева, Рената Най, Константин Пахомов, - заняла второе место. А в эстафетах 4х50 м способом брасс и 4х50 м способом вольный стиль команда заняла два третьих места. В командном первенстве команда города Ковдора, состоящая из спортсменов 2004 года рождения, заняла четвертое место, уступив командам из Кондопоги, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода.
   Поздравляем юных пловцов и их наставников!

Просмотров: 73 | Добавил: doopckovdor | Теги: Плавание | Рейтинг: 5.0/1