Вторник, 21.11.2017, 20:19
Главная » 2017 » Март » 13 » Лыжные гонки: районные соревнования Праздника Севера
11:34
Лыжные гонки: районные соревнования Праздника Севера

   09 - 10 марта 2017 года на лыжном стадионе состоялись соревнования Праздника Севера по лыжным гонкам среди команд образовательных учреждений в зачет Спартакиады учащихся Ковдорского района 2016/2017 учебного года. В программе: индивидуальные гонки классическим стилем на дистанциях 1, 2, 3 км и смешанные эстафетные гонки свободным стилем.
   По итогам первого дня соревнований определились победители и призеры в индивидуальных гонках.
- Среди девочек 2005 – 2006 г.р. (дистанция – 1 км):
1 место – Худякова Полина (МБОУ ООШ № 3)
2 место – Кучер Светлана (МБОУ ООШ № 2)
3 место – Панова Анастасия (МБОУ ООШ № 2)

- Среди мальчиков 2005 – 2006 г.р. (дистанция – 1 км):1 место – Емельянов Кирилл (МБОУ СОШ № 4)
2 место – Овчинников Арсений (МБОУ ООШ № 2)
2 место – Ипатов Николай (МБОУ ООШ № 2)

- Среди девушек 2003 – 2004 г.р. (дистанция – 2 км):
1 место – Воробьева Дарья (МБОУ СОШ № 1)
2 место – Лапина Светлана (МБОУ СОШ № 1)
3 место – Стафеева Анастасия (МБОУ ООШ № 2)

- Среди юношей 2003 – 2004 г.р. (дистанция – 2 км):
1 место – Негруль Даниил (МБОУ СОШ № 1)
2 место – Ермаков Дмитрий (МБОУ ООШ № 2)
3 место – Кривовязов Максим (МБОУ ООШ № 2)

- Среди девушек 2001 – 2002 г.р. (дистанция – 3 км):
1 место – Глазкова Валентина (МБОУ ООШ № 3)
2 место – Андриенко Екатерина (МБОУ ООШ № 3)
3 место – Рожинова Дарья (МБОУ СОШ № 1)

- Среди юношей 2001 – 2002 г.р. (дистанция – 3 км):
1 место – Задворьев Данил (МБОУ СОШ № 1)
2 место – Кривовязов Антон (МБОУ ООШ №2)
3 место – Матвеев Сергей (МБОУ СОШ № 1)

   Во второй день соревнований прошли смешанные эстафеты свободным стилем. Первый и третий этапы бежали девушки, второй и четвертый – юноши.
   Результаты на финише:

- Группа 2005 – 2006 г.р.
1 место – МБОУ ООШ № 2 (1 команда)
2 место – МБОУ СОШ № 4
3 место – МБОУ ООШ № 2 (2 команда)

- Группа 2003 – 2004 г.р.
1 место – МБОУ СОШ № 1
2 место – МБОУ ООШ № 2
3 место – МБОУ СОШ № 4

- Группа 2001 – 2002 г.р.
1 место – МБОУ ООШ № 3
2 место – МБОУ ООШ № 2
3 место – МБОУ СОШ № 1

   В командном первенстве победу одержала сборная команда МБОУ ООШ № 2, второе место – у команды МБОУ СОШ № 4, третье – у команды МБОУ СОШ № 1.

Просмотров: 80 | Добавил: doopckovdor | Теги: лыжные гонки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
%