Вторник, 23.10.2018, 02:41
Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Футбол: турнир на приз Главы Ковдорского района
10:26
Футбол: турнир на приз Главы Ковдорского района

30 сентября 2018 года в Ковдоре прошёл первый турнир по футболу среди юношей 2004 - 2005 г. р. на приз Главы Ковдорского района. В турнире приняли участие команды из городов Мурманск, Кола, Оленегорск и хозяйка соревнований - команда из Ковдора, представленная игроками МАОУ ДО ДООПЦ.
   Соревнования прошли в один день по круговой системе два тайма по 15 минут. В первой игре наши ребята одержали победу над командой Колы со счётом 8:2. К сожалению, во второй игре неожиданно проиграли команде г. Оленегорска со счетом 1:0 и уже не смогли бороться за первое место в турнире, хотя в третьей игре победили команду из г. Мурманска со счетом 3:1. Ковдорчане заняли второе место! Поздравляем ребят и надеемся, что в следующих турнирах они будут победителями!
   К соревнованиям команду готовили тренеры-преподаватели: Зиновьев И.М., Неустроев А.В. и Поздняков А.С.
   Этот турнир, который обещает быть традиционным, был организован Данилкиным А.А., техническим директором АО КГОК. Ему от всех любителей футбола, детей и их родителей особая благодарность!

Просмотров: 16 | Добавил: doopckovdor | Теги: футбол, турнир | Рейтинг: 5.0/1